Ребят, после 4,500 оборотов машина будто перестаёт тянуть . через раз . топливный фильтр !

SWANDAEDINONS

New member
Ребят, после 4,500 оборотов машина будто перестаёт тянуть . через раз . топливный фильтр !?
 

House M.D.

New member
у тебя симптомы походят на катализатор, он забивается и начинает душить двигатель. А если его нет то я не знаю что может быть, подожди может кто напишет

cG9NWeufxKw.jpg
 

buka2

New member
нет, ну я знаю что такое катализатор ) сколько раз машина на подъёмника была, не обращал внимания . а новый он сколько стоит ?
 
у меня он вместе с колектором идет этот катализатор. Ооо раз нету я друг не знаю что может быть, во Илья должен знать по любому
 

Salik

New member
у тебя двигло 124? На такие двигатели вот такие обычно катализаторы ставят. У меня такой же, смотрел под капотом возле жабо?

layzctUiIgM.jpg
 

pahomoff

New member
ну вот всё правильно. А он дорогой ( кабздец. Из за него у тебя двигло обороты не развивает, он забился пришла его пора. Смотри сам если есть деньги новый купи, или б/у
 

TataT

New member
в моем регионе он стоит от пяти кос и выше. Про прошивку и паук пеши отдельно тему я тут точно не могу тебе сказать. Тоесть не всегда она не тянет? Опиши поподробней вот ты решил выехать натрассу проверить авто на скорость дальше опиши
 
раньше на второй скорости 90 набирала, а сейчас до 70 тянет, а дальше будто двигатель не крутит. Переключаю на 3, и дальше нормально тянуть начинает.
 
может какая катушка пробивает или свеча одна мозги парит. Так бывает тоже когда одна свеча не робит толком или одна катушка. Как пизды движку дашь свеча заработает пошлаа. Снимай накладку с крышке клапанов, фишки выдергивай по одной. Свечи выкрути посмотри одинаково ли работают и цвет на них.
 
Сверху