Ребят посоветуйте бюджет 100 тыс руб, стоит ли покупать ВАЗ 2112

Ну за сотку 12ка оптимальный вариант,а старые иномарки тоже вариант....но на каждый гриб свой гребник.бери 1.6 16кл
 
за эти деньги. возмешь 12ху начала 2000 ых.. хотя какие цены в твоём регионе извесно только тебе... у нас за эти деньги это дрова.
 

bairog

New member
Стоит,тем более в данное время цены вроде как упали чутарь,судя по авито.За соточку вполне норм можно взять,только не торопись,приценись,по выбирай.Удачи!
 

buka2

New member
у нас не сказать,что УХ Ты за сотку,но подобрать приличную можно.А с чьей мне колокольни смотреть???Реально тогда сайты автомобильные и перекупы знакомые.
 

DeskCustom

New member
о чм и речь. подобные вопросы задаваемые тут это не о чем... ибо цены в каждом регионе разняца исходя из благополучия региона.
 

cornelpros

New member
в таком случаи какой тебе совет нужен если ты в курсе....езжай смотри, выбирай, покупай.
 

soldierzv

New member
да конечно.. Я то и его понимаю.Вроде деньги есть,но не большие и машину хочется нормальную.. Но, НО здесь присутствует.
 

FL|\/|@ster

New member
у меня знакомый товарищ имеет 160 и неможет в нашем регионе выбрать 12 рь... то жуки полезли то царапены... то пробег за 150 и более.
 
Сверху