ребят посоветуйте какие лампочки поставить на ближний свет в линзы, а то ночью вообще

Pandora_Engel

New member
Добрый вечер, ребят посоветуйте какие лампочки поставить на ближний свет в линзы, а то ночью вообще беда(
 

xml

New member
ну да точно) тото пацанов ебут по милую душу за ксен в ближнем :D
 

Geilundniz

New member
выдрал из одной статейки :D

csPygO8KFwc.jpg
 
ахахахаха
не, я как мотоциклист тоже не люблю не правильно установленный ксенон.т.к глаза режет ппц./
но если в линцы пихать то норм вроде
 
а как по мне что в линзах что в отражателях охота фары повыбивать этим пидорам на тазах ночью на трассе :3 ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА 9 семейство....
 
а что ты видел чтобы хоть 1 ЧОТКИЙ ПОЦЫК чтото настраивал при установке ксена??)) там как минимум автокорректор фар нужен а не хорошая настройка ))
 

Arentia

New member
мозги тоже нужно иметь.
я на мотике как то ночью ехал по тёмной лесной дороге. а мне на встречу по моей полосе едет что то яркое с одной лампочкой. я чуть кирпичей не наложил пока думал что это машина с одной фарой или другой мот.а эта сука велосипедист едрид его за ногу. думал всё.хана мне.хотел развернуться в кювет столкнуть его.но я слишком добрый...к чему я это....хз к чему.вообщем все козлы ^^
 
Бля а че про машины нового поколения не кто не заикается ! Джипы с линзами разноцветными! тоже слепят пиздец! им не охота фары разбить? Или не по зубам?
 
не особо я наблюдал чтобы от хороших иномариков зайчики оставались так же как от какого нибудь девятоса наксеноненого
 

Алхимик

New member
а я не особо наблюдаю что бы от ВАЗов зайчики оставались, не спорю есть одна из пяти,! Так это уже скорее предирство, так как старые японцы право рульные тоже часто встречаются что слепят,.а про хорошие инопарки по обращай внимания которые джипы, мазды, лексусы, именно с линзами.у которых авторегулировка.
 
Сверху