Ребят посоветуйте нормальные тормозные диски и колодки на 16кл 12ку, заранее Спасибо!!!! в основном все советуют Автореал,Брембо,ТРВ,TRIALLI.....

Добрый вечер. Ребят посоветуйте нормальные тормозные диски и колодки на 16кл 12ку, заранее Спасибо!!!!
в основном все советуют Автореал,Брембо,ТРВ,TRIALLI......
 

Luk@s

New member
Только смотри если от 8 клапанного мотора колодки поставишь-аккум взорвётся))))
 

Skliffer

New member
ещё раз гениально! Просто я над этим и угараю! Марк,ну я шучу,настроение хорошее! А тут в описании вопроса было указано 16 клапанный мотор,вот я и развил мысль исходя из этого! Или мы тут на поминках чьих-то и шутки под запретом?)
 

KVG

New member
Тут кто то конкретно про колодки на автомобиль с 8кл двигателем писал??!!!
 
Добрый вечер. Ребят посоветуйте нормальные тормозные диски и колодки на 16кл 12ку, заранее Спасибо!!!!
в основном все советуют Автореал,Брембо,ТРВ,TRIALLI......
 
Вопрос был только о колодках???? Про диски тут не написано?!!... Лучше чем разводить флуд посоветовал бы что-нибудь стоящие!
 

fuzio

New member
Я скопировал вопрос и вставил! Ты вопрос прочти! Как глухой с немым!
 

StasV

New member
Какие диски? Мне вообще как-то ровно диски или колодки,я говорил что мотор ни к тому ни к этому не относится! У вас что с пониманием?!
 
И честно,колодки,не самое то что б прям искать и выбирать! Лично я выбираю с бороздочкой вертикальной,как по мне так они меньше свистят и всё!Во вём остальном они похожи и зависит всё только от того как ты на педальку жмёшь и с какими скоростями ездишь!
 

Idiom

New member
Или тут интуитивно все понимать должны и всё остальное? Да и двенари в нашей стране уже не через одни руки прошли,и хозяева прежние могли любые суппорта поставить,как им по кайфу,с 13 на 14 или обратно,ну и что тогда понять мы должны!?
 

black-pantera

New member
А где флуд!? Ты вообще понятие слова этого знаешь или слово понравилось это в иных пабликах и ты решил им пользоваться,когда чего-то не понимаешь?
 
Я не рассуждаю о том кто менял или нет! Я факт тебе сказал,а если у тебя с чувством юмора и выражением своих мыслей сложности,не цепляйся к людям! Адекватные и вполне повзрослевшие люди-поймут!
 
Сверху