Ребят! Предохранитель на стеклоподъемники постоянно плавится ( И дверь постоянно током бьет. Может ли эти две вещи быть связаны? Я вот думаю что

ПилотWF

New member
Ребят! Предохранитель на стеклоподъемники постоянно плавится (
И дверь постоянно током бьет. Может ли эти две вещи быть связаны? Я вот думаю что провод стеклоподъемника где-то коротит и об дверь задевает. И от этого плавится предохранитель и током бьет
 

pansik

New member
может быть, что коротит и из-за этого плавится предохранитель?
 

Burton88

New member
12 вольт током не бьет. Как тут сказала однажды одна девушка меньше ерзай попой по сидению и бить не будет. А коротыш у тебя возможно и есть надо только искать. Эти две вещи ни как не связанны между собой
 
А вот у меня для стеклоподъемников кнопки на тоннеле стоят, они с подсветкой, и именно когда подсветка работает - греются невыносимо просто, понять не могу - почему...
 

ivank

New member
не за что, но вот насчёт током дверь бьёт - наверное соглашусь с Николаем)
 

kasma

New member
бля, фиг знает. Две передние двери током бьет, задние ноль эмоций.
 

zubastik

New member
Да это статическое электричество бывает и дверь открываеш за пласмасовую ручку закрываеш застекло подходиш и открываеш дверь железную магазина и тут ударчик то посильней бывает чем от машины
 

ЗайкО

New member
у меня когда Волга была, все передние пассажиры при выходе жаловались что током сильно бьёт, меня пару раз только водителькая дверь била (коротышей нигде не было)
 
Сверху