Ребят Проблема возникла не так давно,перестали работать поворотники,но аварийка работает,перестали работать стеклоподъемники,так же панель приборная

sigar

New member
Ребят подскажите пожалуйста!
Проблема возникла не так давно,перестали работать поворотники,но аварийка работает,перестали работать стеклоподъемники,так же панель приборная не поднимаются стрелки. Сначала думал что предохронители,заменил заработало,но не на долго,через день снова все перестало работать, но все предохранители в порядке?!что может быть,в интеренете грешат что минус окислился либо отошел?!
 

Heromant

New member
У меня на деветосе было такое,умерло все:печка поворотники,панель,зарядки небыло.работала только аварийка.сдох пред поворотников.менял его,а он падла горел.было кз гдето.
 

lovekillah

New member
Да ты прав предохрон,а слушай ни как да самому не найти где замыкает,хотябы примерно?только если прозванивать?
 
может даже сам блок замыкать.ну у меня помоему замыкание гдето в торпеде было.я уже не помню.но я всю проводку отключал.пепедние фары,задние,печку.вобше все что было отключил.но уже не помню вчем причина то была.
 
У меня просто это все началось после удара в бок,разбита фара сильно,поворотник оторвало,может быть что провода под поворотник просто с железом соприкасаются и из за этого коротит?
 

FIFO.RU

New member
Нет не восстанавливал,как оборволо фару так и осталось и вот с того момента эта штука с тем что вышибает
 

usoft

New member
смотри провода.а пред поставь по больше еше на заведенную именно,и включи поворотник,если кз то должен моргать,но очень тускло.и на бортовике зарядка прыгать должна
 
Сверху