ребят проблемс. поставили НОВУЮ сцепуху, и началась проблема, когда едешь на 3-4 скорости отпускаешь сцепуху, даёшь газу и идёт перегазовка, т.е.

Rosin

New member
ребят всем привет. проблемс. поставили НОВУЮ сцепуху, и началась проблема, когда едешь на 3-4 скорости отпускаешь сцепуху, даёшь газу и идёт перегазовка, т.е. получается будто я отжимаю сцепуху и давлю на газ. регулировка сцепления дало результаты но не большие(при ослаблении) ослабить больше не могу так как ниже уже не срабатывает). обещаю-чей метод(решение вопроса) окажется верным и уведёт меня от этой проблемы- тому 100 руб. закину на счёт за помощь(за всё надо платить, хотя-бы чисто символически)
 
с твоими обещаниями я бы уже миллионером стал))) попробуй ка не нажимая на газ тронься с 5 передачи потихоньку отпуская сцепу
 

ombra

New member
ну это уже радует, а в каком моменте сцепа сразабывает?
 

fyn777

New member
дело может быть как в вилке что ее допустим подклинивает, так и в тросу с педалью, а так же может быть трос газа подклинивает проверяй его тоже ну и сама дроссельная,
 

gugi144

New member
делал- при этом не могу включить заднюю. не хватает сцепления
 

D344

New member
у меня была такая проблема что при переключении газ не скидывался
 

fhtagn

New member
Бывает, через сальник первичного вала масло закидать в диск сцепления
 

leroi

New member
тоже начинает проходить. может притирается новая сцепуха так?!?!?!
 

Kisl0tnik

New member
скорее всего,когда прям только поставил такая фигня была пару раз,сейчас нормально все
 
Сверху