ребят прошу совет.думаю продать свою 12(07год 1.6 16 европанель обесшумлена) из за того что гниют крылья задние.вообще машина клевая.да без минусов не

Всем добрый вечер.ребят прошу совет.думаю продать свою 12(07год 1.6 16 европанель обесшумлена) из за того что гниют крылья задние.вообще машина клевая.да без минусов не обходится гремит свестит но я переживу.так вот есть смысл менять на другую 12 которой кузов целый??

VyGbS_gMh20.jpg
 

krylyshkin

New member
Если уж менять, то хотя бы на приору 2010-го. Да и то надо подумать, есть ли смысл.
 

Verde

New member
У меня дно сгнило. Я так и сделал, скинул старый двенарь за 125 и купил по свежее за 155 . Не намека на гниль. Езжу не нарадуюсь ) А те кто говорить шило на мыло пусть вкладываются в гниющее корыто !
 

kraman

New member
да калина выглядит по-детски, салон мультяшный. Ну и места в ней меньше.
 

Amann

New member
ты путаешься дружище.места там навалом.багажник да.мал.но если универсал.то предостаточно
 

cthu

New member
калина сделана по подобию современных мелких иномарок: сидишь ближе к лобовому стеклу, между сиденьями поуже, задние сиденья стоят чуть более вертикально. Все эти уловки и дают ощущение бОльшего пространства. Места там достаточно, но все равно ощущение того, что его меньше, чем в той же десятке, все равно есть. Да и в десятках для водителя сделали места больше и развернули центральную панель к нему, что очень приятно. Для меня калина, это замена четырке.
 
Сверху