Ребят сегодня опять встал, она меня точно не любит Вчера гидрики застучали, а сегодня застучало что то сильнее, я резко заглушился и до гаража на

aguri2

New member
Ребят сегодня опять встал, она меня точно не любит
Вчера гидрики застучали, а сегодня застучало что то сильнее, я резко заглушился и до гаража на буксире
Какие могут быть последствия ?
Буду менять масло насос заборник и масло
Что ещё думаете ?
Гидрики тоже поменяю по позже

YPrufWTQw9c.jpg
 
масло и так не спорю говно, я думаю маслозаборник засрало вот и вышло так,но скопом и маслонасос поменяю
 

KocTuk

New member
вообще не гоняю, капиталку прошлый хозяин делал, менял вкладыши, кольца маслосьемные, приора поршня с проточкой ставил
 

Myza

New member
капиталить можно по разному у пацана сняли вкладыши на колен валу так у него для давления в двс были положены прокладки под вкладыши тупо на продажу делали и негрол залит был
 

babay2007

New member
не он для себя на совесть делал, хотел на ней ещё катать но косяк с кредитом был я у него её выкупил что бы он расплатится с кредитом, Щас себе уже на приорик накопил
 

SDH

New member
я хз надо смотреть писать тут это как пальцем в небо
 

Empoppybressy

New member
у меня тоже 120 гидрики стучали когда требовали капиталку но ты посмотри на массаж насос мас приемник фильтр мас поменяй они тоже дифектные
 

ruslan45ik

New member
ну вот всё это менять буду масло нормальное заливать фильтра, скопом и свечи новые, и думаю ещё гидрики поменять
 
Сверху