ребят. спасайте мою железную кису)) Кароче залил 1.5 литра бенза (как оказалось потом смешанным с какимто маслом для бензопилы) чтоб доехать до

aleksey_007

New member
Привет ребят. спасайте мою железную кису)) Кароче залил 1.5 литра бенза (как оказалось потом смешанным с какимто маслом для бензопилы) чтоб доехать до заправки. Она отказалась заводится. Залил ещё 10 литров обычного бенза, тоже не заводится... Какое масло заливал старый хозяин - не в курсах. Сейчас думаю купить какогонибудь промывочного масла, и нового. Что посоветуете? или я херню думаю какуето? Что посоветуете думать?))
 
ты сам то понял, что написал? причем бензин с маслом и выбор масла и промывки? ты там с утра уже глаза залил чтоли?)
 

аlеx

New member
да ты там не умничай дядя, я не особо шарю пока что в авто) я попросил помощи а не твоих подъёбов)
 

welder

New member
если в курсе что за проблема лучше бы подсказал,но походу уже не подскажешь. так что подожду какогонибудь отзывчивого пацана) и да кстати я не пил, хз с чего ты это взял...))
 

CJ John PM

New member
а ты не дерзи мальчик, а то дядя тебе жопу ремнем надерет, ты почитай что ты пишешь? залил бенз с маслом, не завелась, тут же про замену масла-промывка, не промывка? ты спрашиваешь то про что? почему не завелась или масло хочешь чтоб посоветовали...
 

wDevil

New member
ладно ладно не наказывай)) да, я спрашиваю почему не заводится и что с этим делать. лично я подумал что нужно поменять масло. но походу нето подумал.
 

zaw

New member
ну тада, для начала проверь свечи, если искра есть, заливай полный бак 95, если через некоторое время так же не заведется, то придется лезть в бензобак-чистить насос
 

Kukin

New member
и кстати крутить стала странно пиздц. разок крутанёт, потом через секунду ещё три, потом чепрез секунду опять разок и т.д.
 

dimarick

New member
а масло в конце сезона поменяешь, бери полусиньку, что карман позволит и фильтр не забудь
 

ibmed

New member
окей запомнил. спасибо) а то что крутит странно, это походу ещё и стартер до кучи подустал?
 

Gold Fox

New member
неа. сосед помог в акуме подзалил подразбавил там жидкости все, одна банка там вообще пустая была)) кароче щас стоит заряжается до вечера. щас пока на велике сгоняю куплю свечи и бенза ещё 9л)
 

LongInt

New member
пиздец свечи откручивал одна вообще расслаблена была, всё в масле. ебаные молодцы закручивали)
 
Сверху