ребят столкнулся с такой ситуацией купил в сенябре 12рь оказался в аресте. на учет не поставить! в птс вписался с датой и купли продажи с датой нужно

ребят всем привет столкнулся с такой ситуацией купил в сенябре 12рь оказался в аресте. на учет не поставить! в птс вписался с датой и купли продажи с датой нужно срочно ехать если сделать купли продажи на жену и страховку неограниченную на меня но невписываться в птс смогу ли я двигаться 10 суток без всяких ньюансов???
 

Nookie

New member
Сможешь, а вообще в договоре купля-продажи пишут, что продавец гарантирует, что Авто не арестовано!
 
странно, мне не ставили на учёт пока мы с продавцом не включили этот пункт. Ну да ладно, надеюсь оплатят те штрафы и поставишь спокойно.
 

m7

New member
звонили старой хозяйке машины сказал ей она звонила пристовам они сказали что был штраф 3 года назад но он оплачен просто он у них не прошёл по базе вот такие дела
 

JeT PiRAT

New member
ну раз разобрались, езжай да ставь, хотя можешь позвонить в ГАИ и узнать сняли ли арест
 

Соло

New member
Пиши дкп каждые 10 дней и ездий, синий стс никто никогда не спросит!
 

zubastik

New member
дак видишь в чем подвох я в птс вписан и стоит дата покупки а от етой даты я могу ездить 10 дней не более а я то хотел узнать если я напишу на жену дкп не вписывая её в птс и она будет рядом сидеть допустим при проверке документов будут нет проблемы с етим
 
пиши дкп на жену и всё!, при проверке ты даешь . птс розовый и дкп + права, синий лист у тебя дома и не ебет, ты не обязан его казать, купила сегодня и всё!
 
Сверху