Ребят стрелка уровня топлива постоянно лежит и лампочка резерва не работает, приборка исправная датчик новый), как проверить проводку в чем дело?не

wvitalik

New member
Ребят всем привет) стрелка уровня топлива постоянно лежит и лампочка резерва не работает, приборка исправная датчик новый), как проверить проводку в чем дело?не снимая ее??
 
Такая же беда, литров 20 лью стрелка на первое деление поднимается и после завода через минуты две работы падает на красную загорается лампочка, в баке литров 13 а она уже лежит конкретно, евро панель приборов, проводку смотрел вроде все чётко, может где масса на него ? Только вот где
 


AhbRp0TEBqo.jpg
 
у меня евро 2007 там один провод всего и он целый находится вообще где пепельница сзади торпеды
 

strx

New member
Да должно быть также у сомого такая же беда пока времени нет залезть
 

ppadla

New member
может бак согнутый у тебя вытащи все систему пошевели попловок задевает может что то так было у меня всегда пол бака показывал
 

Olga69

New member
короче вот садишься сзади по центру и прям под пепельницой справа под торпедой этой даже снимать не надо у меня его так видно провод этот
 

grunn

New member
ничего не вижу можешь фото кинуть примерно где он если не сложно
 

Dimoogle

New member
Оказалось смотри - Провод чёрно-белого цвета закреплён под левый задний болт крепления рычага ручного тормоза под тоннелью пола. Через эту массу питается бензонасос, а так же от неё зависит точность показания уровня топлива. у меня он уже в другом месте, кто то мне его уже до меня переместил

cZb6R7tKnTM.jpg
 

kraman

New member
или может у меня он там и есть, но я его вижу когда прям головой туда с фонариком залезу еле как ключом затягивал его
 

alex.k

New member
Вот нашел че то но крепление не нашел надо пластмассу разбирать

baLaZAinH3s.jpg
 

eya

New member
это сиденья надо передние снимать пластмасс чтоб снять? Добраться
 
Сверху