Ребят такая беда, с пассажирской стороны дырка возле порога примерно 15х5 и от туда видимо вода на пассажирский ремень попадает, и вторая дырка в

Ребят такая беда, с пассажирской стороны дырка возле порога примерно 15х5 и от туда видимо вода на пассажирский ремень попадает, и вторая дырка в багажнике где Ниша под пластмассовые контейнеры, там 5х5. Вопрос чем можно временно замазать дабы вода не попадала? Думал мастикой, боюсь вот от дождей не отвалится? До августа перетерпеть бы, там заварю что надо.
 

antyk67

New member
я уже замазал на месяц. хули толку днище вывалилось в итоге
 

xdok

New member
Металл на клепки посади и мастикой замаж до августа хватит
 

Pandora_Engel

New member
у меня тоже были в двух местал.за 2 месяца прогнило так что ноги вывалились
 

Weber

New member
вот я тоже думал так же метал поверх положить и замазать мастикой.
 

SDH

New member
так ты чутарь пшыкни. Зато вода никуда не попадёт. Дёшево и сердито!
 
в салоне добираеся до дырки, может и сиденье снять придется, вырезаеш метал побольше дырки, накладываеш, просверливаеш сверлом на 5 по краям вырезаной пластины и клепками прихватываеш, потом снизу мастикой, на некоторое время хватит если не забыть потом все по нормальному сделать
 

joo

New member
Где стык с порогом там 2 слоя, а так все дно в один слой
 
у жены на 2108 дно под ногами сгнили, купил ремонтные листы, я даже не знал что такие есть, уже вырезаны как нужно и выдавленые, естественно всю гниль болгарской срезал, и прилетал эти листы, сверху и снизу мастикой прошелся, уже три года ездеет и ни каких проблем
 
да, хотелось бы, но машина каждый день нужна, работы много, часто ездить приходится по делам) а так спасибо за совет)
 
заранее подготовь все к выходным, и на выходных займись, займет весь день конечно,но делать надо, удачи тебе
 
Сверху