Ребят такая проблема 1.6,16клап., бензин жрет 16л на 100, поменял свечи,в бензонасосе менял сеточку,так же менял топливный фильтр . После того

Ребят такая проблема 1.6,16клап., бензин жрет 16л на 100, поменял свечи,в бензонасосе менял сеточку,так же менял топливный фильтр .
После того как все заменил расход на глазах начал уменьшаться, проехал буквально 300 км, и снова такая же ситуация
 

En101

New member
А ты по бортовику смотришь или от заправки до заправки?
 

sigar

New member
так а в чем разница?! Бк берет пройденый путь и расход на 100 км + моментальный, все идет через обд колодку мозги это видят, если это есть в них то по факту так и есть
 

Senator007

New member
ну хз.. Покпзания с него идут с ОБД колодки, если по бортовому в настройках поставить не те мозги он будет пиздеть, но и половину показаний будут недоступны! Если все правильно настроить ( выставить свои мозги) то получается, то что видят машина, то и и видишь ты!
 
вот именно. А то когда я еще на четырке гонял поставил сам. Просто штекер засунул и все. У меня показывал нормально скорость, часы, и зарядку. А расход х.. пойми как...
 
вот именно. А то когда я еще на четырке гонял поставил сам. Просто штекер засунул и все. У меня показывал нормально скорость, часы, и зарядку. А расход х.. пойми как...
 
ну автор все равно молчит ))) хз с чего тогда смотрит! Ну если проблема всплыла, то раньше значит показывало норм?! Я просто с этого сужу
 
Сверху