Ребят такая проблема,когда в машину в зад садяться трое человек начинает что то брякать в районе задней стойки,может кто что знает,кто сталкивался с

Alpex

New member
Ребят такая проблема,когда в машину в зад садяться трое человек начинает что то брякать в районе задней стойки,может кто что знает,кто сталкивался с этим
 
тобишь ты на пиленых пружинах сажаешь "в зад" 3 человека и что то брякает? может ты глушак теряешь уже просто?
 

nels

New member
одно дело пилить,там угол уже идёт по другому,из за этого я не стал пилить заводские пружины
 
да нормальный угол. ладно не об этом речь. при посадке брякать может тока глушак об землю.люди в машине больше не причем. а как вариант то брякало бы всегда или сайлентблоки в балке. или стойки сверху ослабли. ну колодки бы брякали тоже всегда
 
глушак об землю точно нет,не на столько она занижена,колодки точно нет,только вот вот лазил ставил,я склоняюсь ближе к стойки сверху что ослабла . А вот как раз когда взади не кто не сидит,нече не где не брякает
 
стойки бы всегда брякали, тем более когда машина легче, то стойки брякают чаще. но ты руку положи на ризинки которые там на чашке и попрыгай на бампере люфт почуешь
 
У меня изза плохих пружин колеса об подкрылки чертят на ямах, когда 2 человека сзади. Вот скоро менять буду
 
Сверху