Ребят такая проблема, машину загонял на полную диагностику ходовой сказали что нужно заменить и к этому сказали поменять кулису коробки и лучше

Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста такая проблема, машину загонял на полную диагностику ходовой сказали что нужно заменить и к этому сказали поменять кулису коробки и лучше купить сказали калиновскую. Я зашёл в магазин сказал что нужно, они сказали что кулису менять не стоит нужно заменить только карданчик. Я его купил мне его поменяли и долго не могли настроить мне передачи гаварили что всей кулисе пи..да пришла. С горем пополам поставили щас 1 и 2 передача бывает с первого раза не заходит приходится влево посильней вдавливать чтобы попасть а задняя бывает встает а бывает что такое ощущение что в маленькую промежность попадаю и начинает коробка хрустеть. В магазин за кулисой ездил гаварят что полностью кулису покупать не надо а типо там подшипники или сальники не помню как называется ну короче подобие рем комплекта для кулисы можно поменять . Кто что подсказать может?
 
гугл может. да есть такая штука как ремкомлпект. и я тебе так скажу, не едь больше в этот сервис ) передачи они настроить не могли я хуею
 

Alice

New member
Вот и не хватает хода купи целиком кулису ну или правь свою
 

QuickSite

New member
дак я и думал её брать в магазине сказали что её там переделывать надо что в калине две тяги на кулисе а в 12 одна вот и думаю
 
а вот от 12

0kfZCvCW_8o.jpg
 

QuickSite

New member
Хорошо буду знать ну я в сервес съезжу может и правдо типо ремкомплекта возьму да и всё
 
Сверху