Ребят такая проблема, плавится включатель света. То есть задняя часть два провода очень сильно нагреваются, Розовый и белый с черным. дымит жутко!!

Всем привет ! Ребят такая проблема, плавится включатель света. То есть задняя часть два провода очень сильно нагреваются, Розовый и белый с черным. дымит жутко!! поменял на новую кнопку сгорела, и поплавился пред на габариты,( не работает передний габарит с правой стороны!)

ymyZratVPCM.jpg
 

Elmin Guseynov

New member
Плавиться значит греется. Греется значит горят провода. Горят провода либо сечение маленькое. Может провод треснул и выгорел. Но если нет то где то перетерся и касается кузова
 
Итак...Вытащи с фишки мамки тех проводов, которые плавятся, положит их. Плавятся обычно из-за плохого контакта
 
ну перво наперво окисление может быть плохой контакт. Во вторых какой то плюс оплавиться мог и происходит кз. Контакты нагреваются и плавят пластик
 

xml

New member
я не могу сказать точную причину ведь не я разбираю машину его)
 
из-за плохого контакта обычно фишка плавится)) а если плавятся проводка, то это уже перегруз или КЗ))
 

danyic

New member
Ребят всем спасибо за помощь нашел причину подсветка багажника там провода горели нашел по запаху !
 
Сверху