Ребят такая проблема,заезжал на диагностику.С проблемой заводки авто если подождать после накачки насоса 20сек не заводится,пока снова не накачаешь

kasma

New member
Ребят такая проблема,заезжал на диагностику.С проблемой заводки авто если подождать после накачки насоса 20сек не заводится,пока снова не накачаешь.Померили давления топлива 3.5 когда заведена при нажатие на газ падает до 3.2 и после накачки насоса падает вниз.Короче сказали умер сам насос и обратный клапан.Дак вот вопрос так ли это? И нужно поменять только сам насос или в сборе? 1.6 16к.л.Заранее спс.
 
У них же моторчик там стоит,зачем в сборе менять,думаю можно так обойтись,и сеточку обязательно,и раз с этим проблемы,топливный фильтр за одно,все это около рубля тебе выйдет,а там дальше уж смотри
 

ArAgOrN.

New member
Вопрос в том.Что мне сказали обратному клапану конец.Вот я и спрашиваю он в самом насосе находится или нет?
 

kunyaterix

New member
да он в самом моторчике находится,симптомы умерающего моторчика такие,либо нет давления,либо когда глушишь машину бензонасос работает без остановки
 

popova

New member
я не заморачивался не брал ни какие там бошевские,взял обычный моторчик за 600р,полет нормальный почти год,не вижу смысла тратить деньги да и разница в суммах очень значительная,да и на подделку сейчас попасть легко
 
Сверху