ребят такая тема.ваз 2112 1.5,16 кл.поставил заднюю подушку(крепление движка с кузовом.в снизу),её там вобще не было.начало трести машину на холостых

всем привет.ребят такая тема.ваз 2112 1.5,16 кл.поставил заднюю подушку(крепление движка с кузовом.в снизу),её там вобще не было.начало трести машину на холостых оборотах"900"...1200-1500 делаешь перестаёт трести.кто чё знает,может кто то встречался с этим?
 

buka2

New member
Часто вижу о этой проблеме. Сними подушку эту значит. Ее же там и не должно быть на 16кл
 

Kristino4ka

New member
у меня педаль газа и коробка болталась на мелких неровнастях.мне сказали точто заднюю подушку проверить надо.а её там ваще не было.поставил подушку.педаль газа перестала дёргаться,..просто тупо вся машина вибрирует
 

sekvoyaserv

New member
ты же ее через резиновые подушечки прикрутил, а не сразу к кузову?) Некоторым помогает
 

dimarick

New member
не ставится она туда с завода.не предусмотрина,она идёт только на 8кл. Двигатели
 

firacet

New member
педаль газа может прыгать если у тебя тросик не правильно идёт. И если двигатель требежит
 

trilliliput

New member
вот и получается что без подушки не было.он дребежжал.я и не замечал.а как поставил опору,так и начала вся машина
 
Сверху