Ребят такая вот беда со мной произошла! машина стала троить глохнуть, ну думал что свечи,провода,модуль зажигания, поменял это все нечего не помогло,

Всем привет Ребят такая вот беда со мной произошла! машина стала троить глохнуть, ну думал что свечи,провода,модуль зажигания, поменял это все нечего не помогло, чек то горит, то мигает, поехал диагностику делать, они не смогли найти протокол какой-то или что то вроде этого, приехал к другим у них не было разъема, но прозвонили проводку, и поняли что к модулю зажигания нету контакт, нет искры в 2-3 цилиндре, сказали что то с ЭБУ, вопрос такой менять его или ремонтировать? и может быть что то другое? помогите пожалуйста!
 

juice

New member
Была такая же проблема глохла, троила, поменяли дмрв, свечи, модуль, причина оказалась в том, что кусок провода подплавился и дроссель грязный + проводки на штекере дмрв почти оторвались. Может информация поможет чем
 

yuy

New member
у меня было что похожее, диагностика показывала что не работает 2-3 цилиндр, то работает то нет, поменял свечи, провода, катушки, и один *Уй тоже самое, оказалось форсунки забились
 
Сверху