Ребят ..такое дело...остановили менты за то что не пристегнут...ехал на ниве...так вот сказал что был пристегнут поясничным ремнем...они не стали даже

CJ John PM

New member
Ребят всем привет...такое дело...остановили менты за то что не пристегнут...ехал на ниве...так вот сказал что был пристегнут поясничным ремнем...они не стали даже смотреть. Выписали протокол что был не пристегнут.я написал что не согласен.как думаете прокатит?
 

KVG

New member
это где это так за ремень е**т? я в Москве живу, сколько раз тормозили, никогда насчет ремня ничо не говорили) просто пристегиваю сразу же когда останавливаюсь
 

PilotGarry

New member
Видео есть вроде...мне не показали...я раз10был у вас...даже на кругу у вас не разу не остановили.я с Будённовска.
 

ОИТ

New member
кстати на счёт Краснодара...в невинки так шманали мама не горюй..а в Адлер ехал вообще до трусов с другом раздели...
 

Vitek22

New member
надо было добиваться и видео смотреть, а так 50 на 50. Если на видео докажут то платишь, если не видно, то пронесло
 

Fallen_win

New member
тьфу-тьфу до Туапсе зеленый свет вообще был, причем в обе стороны
 
видео надо требовать. Тоже не пристегиваюсь. Тормозят выхожу сразу говорю давай видео я был пристегнут. Документы отдаёт и все
 
в Краснодаре раз добрались до нас, а раз ребята на 14 ехали бпан перед нами ну ваще в пол, я друзьям говорю ну точно наркоманы так ездят только, подъезжаем на пост их так шмонали, хз почему
 

x1110

New member
Народ читаю вас и офигеваю....у вас так просто..никто не останавливает,тока услышат за видео фиксацию доки возвращают на постах не пристегиваются..мы не в разных странах живём??
 
Сверху