Ребят такой вопрос,читал ставят амортизаторы от калины или пружины или приоры, заводская подвеска скажется мягковатой, думаю может немного жоще что

Ребят такой вопрос,читал ставят амортизаторы от калины или пружины или приоры, заводская подвеска скажется мягковатой, думаю может немного жоще что (немного ). занижение не интересует, высота как сток желательно примерно . кто что ставил отпишитесь .может лучшие предложения есть .
 

okonschik

New member
почему все гонятся за этой сс? ведь она китайщина, подделок много и стоит за китайщину прилично! можно рассмотреть подвескe KONI
 
цена большая у кони спорт, с регулировкой жесткости, там за аморик 4500р, но есть кони фсд, его цена 2500 за аморик, выходит так же как и сс, но это не китай
 
поддерживаю кони, так же советую асоми вместе с пружинами и опорами (сам езжу, чуть жестче чем завод, управляемость лучше)
 

Gemifived

New member
на сс20 я абсолютно не настаиваю, мне интересно кто чем пользовался и отзывы
 

Bigger

New member
а кони фсд по высоте от стока слишком отличаются ? И жесткостью ?
 

Rebus12

New member
по высоте примерно такой же, по жесткости по отзывам может совсем немного жестче, как пишет официальный сайт что они сами подстраиваются под покрытие
 

Pandora_Engel

New member
пружины какие выберешь, по названию ошибся, не фсд надо, она тоже не дешевая, стр.т надо, но щас посмотрел на сайте, видать из-за бакса цена не 2500 а 3200 стала
 

breessock

New member
кони полюбому дорого выйдут, KYB exel-g еще могу посоветовать, жестче чем сток, пружины тоже KYB есть, но тут один нюанс процентов 25 стоек по гарантии возвращают
 

Aleksey Aleksey

New member
есть и подделки, есть и доля брака, впрочем как у всех, сейчас стоики и стучат и текут у многих производителей
 
Сверху