Ребят такой вопрос попал в Дтп я виновник не пропустил на не регулируемой перекрестке моя машина целая второй участник влетел в бетонную остановку

panic

New member
Ребят такой вопрос попал в Дтп я виновник не пропустил на не регулируемой перекрестке моя машина целая второй участник влетел в бетонную остановку тормазить даже не пытался машина в хлам 2 сломанные ноги одна раздроблена ушиб, лёгких перелом в области голени что мне будет?
 
Адвоката поищи, если твоя тачка цела и столкновения не было, то не было и дтп у тебя, можно пободаться успешно.
 

work99

New member
Юрий прав, адковат нужен. В меня влетел на старой машине автобус, орали не копейки не получим. в итоге адковат все выбил.
 

Stalk

New member
да видишь перед вторым водителем как то не удобно ща хз как операция пройдёт
 

Вадим

New member
Ну он походу с хорошей скоростью ехал, раз такое произошло? Если у тебя никаких повреждений, то как такового удара тоже значит не было, от которого его могло занести. Верно? Значит он уже сам пришёл к таким действиям и некорректно повёл себя
 

tortik6360

New member
повинись, оплати лечение, иначе совесть замучает потом... всё остальное мелочи, железяки не стоят здоровья...
 

jelk

New member
Крови из тебя точно много выпьют, если тот водила как человек говно, яжеродственники названивать будут с угрозами и т д
 

yuy

New member
просто если бы он в тебя вьехал, то ты 100% не прав был бы, а если он тебя не подбил, не было и дтп, то все двояко, можно трактовать, он с управлением не справился. Решать тебе.
 

DNCENTER.RU

New member
если что подобное услышу то буду нанимать, просто хочу все по мирному решить
 

Idiom

New member
с первого взгляда, да. Но суд будет прининимать доводы всех сторон, а то еще и страховая может в салупу полезть, дтп то, не было! Вот и говорю, двояко все. Если бы он в него вьехал, то да.
 

Lost Patrick

New member
ну а если там регистратор или очевидцы их много + адвокат тоже хлопот будет
 
потерпевшему придеться обьяснять, что кроме, как в остановку, других вариантов не было. А если бы люди на остановке были, то вопросы уже были бы к самому пострадавшему. Я не говорю, что так делать нужно, это вопрос совести.
 
Сверху