ребят такой вопрос, в чем может быть проблема, ваз 2112 включаю зажигание, все лампочки на приборке загораются,поворачиваю ключ на старт лампы тухнут

Lost Patrick

New member
ребят такой вопрос, в чем может быть проблема, ваз 2112
включаю зажигание, все лампочки на приборке загораются,поворачиваю ключ на старт лампы тухнут и никаких щелчков от стартера ничего, просто ноль. при этом с толкача заводится. (масса хорошая, аккумулятор в норме, втягивающее снимал проверял,рабочее..замок зажигания тоже в порядке)
ума приложить не могу что это может быть, подскажите пожалуйста)
 
1 проверь предогранители все особенно под торпедой у пассажирского правого места с лева там внутри где ноги ещё предохранители есть рядом с бортовым компьютером а во 2 все правада проверь которые идут к генератору у меня такое было
 

ShakuR77

New member
проверь проводку один толстый провод который закреплен гайкой к генератору может плохой контакт зачисть ебери грязь все провода пошуруди
 

goodlucker

New member
под ногами пасажира крышка открути её... там моги крепятся двумя гайками под ключ на 6... там же 3 релюшки вот там массы нет....прокини провод - туда.
 

Rish Ziganshin

New member
у меня проведен от минус клемы аккумулятора на голову... от неё через трос сцепления... крвсем минус гайкам под панелью... как ты протянишь решай сам...
 
Сверху