Ребят такой вопрос. Хочу первую машину ваз2112 взять. У родителей давно не чего не беру, так, что платить буду сам) не больше 100 тыс. готов отдать.

Ребят такой вопрос. Хочу первую машину ваз2112 взять. У родителей давно не чего не беру, так, что платить буду сам) не больше 100 тыс. готов отдать. Как думаете можно за такие деньги нормальный двенарь взять?) На авито глянул, по моей области от 75 до 200 цены доходят. Но тех машин которые до 100 стоят их в разы меньше. Хотя пишут, что состояние хорошее. Подскажите, возможно ли или посоветуйте, что то в приделах этих денег) спасибо)
 

sigar

New member
за 80 взял недавно, + летние колеса на литье,саб,усилок,ксенон и тд

IbYwBV6IZV8.jpg
 

Noiniadow

New member
Год назад купил в Москве 2003 года за 110.Ну там еще музыки было нормально тысяч на 20.состояние было отличное,полностью крашена,салон чистый в идеале.мотор даже слышно не было.за год проехал тысяч 40.Поменял только передние ступичные подшипники,на яму хорошую налетел и стойки задние,ну и масло,свечи,фильтра,и ремень грм вчера заменил,уже немного ему оставалось.с машиной очень повезло
 

umklaidet

New member
Да у меня тоже много чего нового.. Резина зима-лето диски новые все, передняя подвеска новая, сигнализация с а/з, саб. За машиной ухаживаю
 
Сверху