Ребят. Такой вопрос. Хочу поставить"паук" стингер 4.2.1. Только его и все. Никаких банок. И прочей хрени. Субару выхлопа и так далее(просто у друга

NoSpam

New member
Ребят. Такой вопрос. Хочу поставить"паук" стингер 4.2.1. Только его и все. Никаких банок. И прочей хрени. Субару выхлопа и так далее(просто у друга на калине стоит "стингер"4.2.1 и звук очень хорош). Скажите. Как звук. Нормальный ?не "колхозный" если у кого-то стоит или есть видео то поделитесь)спасибо)
 
Ну а ты как думаешь, у тебя авто едет до 100 км/ч за 10 сек, а ты этот пердеж хочешь поставить, конечно смешно выглядит)))) но это на вкус и цвет.
 

Rezend

New member
У меня резонатор и банка от приоры, с гофрой сам паук 4.1, плюс в том что на приоре диаметр 51 до банки идет, звук тихий
 
ну не знаю. У меня говорю же у друга на калине стоит 4.2.1. До 3-х тысяч оборотов от него звук есть и на удивление приятный. А вот свыше 3-х "паука" и не слышно. Поэтому и спрашиваю )
 

KocTuk

New member
да ну я не говорю что звук плохой, я говорю, что авто еле едет а ревет как старт межконтенетальной ракеты. Выглядит это смешно.
 
Сверху