Ребят,у кого какие мнения? Сьездил в гараж,и началось......на холостом ходу движок передергивается,при езде при нажатии на газ дерганья,выдачи

bairog

New member
Ребят,у кого какие мнения? Сьездил в гараж,и началось......на холостом ходу движок передергивается,при езде при нажатии на газ дерганья,выдачи полной мощи нет,грешу на катушку какую нибудь,но ошибок не выдает,при выдергивании фишек катушек на каждый цилиндр,различие наблюдается,1,6 16 кл
 

maws13

New member
у друга тоже 16кл с катушками отдельными, проблемы постоянно, мечатет сделать как у меня модуль
 

Praktik

New member
была у двенашка с одним модулем, проще конечно,стоит 1200, а на моей каждая 700-1000 и 4 штуки
 
У меня была такая ерунда и чек сам пропал но ехать не стала и после сброса ошибки больше чек не загорался! Долго ломал голову но все же купил катушку 850 руб и все прошло!
 

draal

New member
раньше осенью у меня ошибка вылетала пропуска катушки либо 2,3 цилиндрах,сейчас чека нет
 

Noiniadow

New member
Это надо проверить! У меня он загорелся, пока доехал до знакомого он погас. Проверили и показало на 3-й цилиндр, газовали, ездили, а чека нет но чувствуется что не едет в итоге все проверили что только можно в итоге я пошёл купил катушку и все ок! Может она у тебя начинала умирать и вот он конец!
 

corall

New member
возможно,говорю же осенью ошибки вылезали,потом вроде болезнь отошла,сейчас так даже на холостом передергивает движок,при резком нажатии,движок лесенкой отклоняется,надо катушку найти завтра бу рабочую хотя бы проверить,если норм станет,то придется брать,на свечи грешить не могу им месяца 3 DENSO...
 
Сверху