Ребят у кого какой расход? По бортовику у меня 6.9 л. А так выходит 20л на 250 км АИ95-го . Три дня сподряд мерил при агрессивном вождении. Средняя

Sochinecman

New member
Ребят у кого какой расход? По бортовику у меня 6.9 л. А так выходит 20л на 250 км АИ95-го . Три дня сподряд мерил при агрессивном вождении. Средняя скорость 150км/ч. 30% город (ночной) 70% трасса (Федералка М5 двухполоска)
 

bro

New member
да ну нет. Она себя нормально чувствует. Ну по крайней мере она должна так работать. Нечего страшного с ней быть не должно. Пару месяцев назад взял как бы. Была туповатпя. Щас более менее...я допустим там где надо ехать на пятой 110 я еду на третий. На всех передачах держу не менее 5000 и не переключаюсь в таком диапазоне а катаю. И стараюсь пользоваться понижиными больше. Мотор должен в отсечке крутиться и ехать и норм ему быть должно....
 

jelk

New member
херась, мне б жалко так было)) я кручу максимум до 5к и то только на обгонах)) ну на таких оборотах в поршневой зато чистота и сияние))
 

turok2

New member
Михаил, да как обкатаешь ее так она и будет ездить....если мотор в порядке то нечего не будет) чо его жалеть то?) Он так должен работать))))
 
Сверху