Ребят уже голову сломал- когда с утра заводу машину при срабатывании стартера должно включиться реле бензонасоса и начать подавать давление в рампу а

Ребят уже голову сломал- когда с утра заводу машину при срабатывании стартера должно включиться реле бензонасоса и начать подавать давление в рампу а у меня просто при включении зажигания насос накачает и все а когда стартером кручу не качает и так пока не выключу и включу зажигание раз 10 с накачивание бенза, потом начинаю крутить стартером и реле щелкнет и насос пошёл качать и машина заводится, все реле под мозгами заменил и преды также, куда копать?
 

Seo-Seo

New member
Прозвони проводку на бенз. Есть видо на ютубе. Я свой бенз подключил на замок зажигания. Были подобные проблемы хз из за чего.
 

Pleltak

New member
когда стартером крутну реле щелкает значит за ведётся, а если начинаю стартером крутить и реле в ногах пассажира не щелкнет значит не за ведётся будет в холостую крутить, и как понял это реле включает насос как только начинаешь крутить стартер, а узнал елементарно скинул фишку с модуля сел и слушал что и как происходит и с какими реле перед запуском так вот как только начинаешь крутить стартер и это реле издает щелчок и ВКЛ насос и качает пока не опустишь стартер, вот а утром это реле вообще не щелкает при прокрутки стартера и хрен заводится, а потом раз щеокнет и мотор запускается вот так вот
 

spirtus

New member
тоесть ты прдключил питание насоса на замок зажигания?
 

violet1981

New member
да на прямую. Плюс от ближнего. Минус один- насос качает всегда при вкл зажигании.
 

simuran

New member
по этой схеме все гораздо надежнее как мне кажется. А лучше все через кнопку сделать.
 

strx

New member
то есть- вкл зажигание, вкл корпку и крутишь стартер.
 

MASIS_SAR

New member
Автор, или иммо или дпкв. Насос начинает качать после того, как обороты двигателя будут больше 200(по моему), то есть как пришел сигнал с дпкв, что движок крутится - насос начинает качать. Но у тебя наверное иммо глючит, скорее всего в этот момент и искры тоже нет
 
и насос не качает прям слышно что молчит чисто стартер крутит и все, но прикол в том что зажигание когда ВКЛ насос накачивает но при прокрутке не качает
 
где то в бороде, рядом с магнитолой. Две коробочки должно быть 1- цз, 2- иммо, к нему больше проводов подходит
 
Сверху