ребят в чём может быть проблема уже за пол года поменял 3 датчика холостого хода ((( в чём может быть проблема

FoY

New member
Всем привет) ребят в чём может быть проблема уже за пол года поменял 3 датчика холостого хода ((( в чём может быть проблема?
 

Necrian

New member
Я тогда за неделю два поменял покупал то все подороже потом третьий китайский аналог какой то азял по цене в два раза дешевле и все и забыл о проблеме
 

CPU

New member
Это регулятор холостого хода. Называйте вещи своими именами
 

panic

New member
попробуй потом скажеш ты его снимеш там такой подсос воздуха будет мимо дмрв я думаю врят ли ты уедеш. Сам не пробовал так чисто теоретически
 
Не я имею виду что он не работает обороты скачат от 1000 до 1500 и держатся на 1500 перезовожу машину проходит потом опять начинает
 

Iva

New member
рхх состоит из шагового мотора и датчика положения когда в нутри него этот датчик начинает
Врать Вот и происходит проблема положено на холостых сколько шагов не помню он выставляет его обратная связь есть он его выставляет а на самом деле он в другом положении в нутри обрыва цепи нет все работает. Может конечно я и не прав я об этом не читал просто мое мнение если кто то поправит буду рад
 
У меня когда он наебывался у меня машина тыс на 2 работала на холостых снимаю регулятор а пимпоска на нем которая отверстие прикрывает полностью внутрь втянута я рукой ее вытянул поставил обратно завожу все хорошо газу даю а он опять потом не скидывает. Ошибки не выдавало поменял поставил новый все ок. Проездил неделю опять такая же проблема пошел купил еще один самый дешовый китайский аналог и все езжу второй год на нем больше проблем не было а который неделю отработал был самый дорогой
 
Сверху