Ребят в общем собираюсь взять первую машину, ездить умею в машинах не баклан. Что посоветуете в цене от 130.000-200.000 основной вопрос что лучше 2112

tadzhmahal

New member
Ребят в общем собираюсь взять первую машину, ездить умею в машинах не баклан. Что посоветуете в цене от 130.000-200.000 основной вопрос что лучше 2112 или к примеру Audi 100 (A6). Знаю что тут тазоводы ), но послушать ваше мнение охото!
 

jumper

New member
Сравни состояние, если норм можно и Ауди, но если с ремонтом попадешь дороже будет (, ну и 2112(4) тоже плохо меня устраивает (16 кл ) бегает хорошо
 

Apolon

New member
Товарищ ток 100 продал,ищет сейчас отечественный автопром себе,по деньгам на запчасти уходит много,еле концы с концами сводил. за такие деньги не возьмеш нормальную аудюху(+аудюха машина капризная,была у меня в семье,такую машину нужно знать)сам взял себе 21124 с ГУРом евро панелью,люксовая комплектация вообщем,машина огонь,не пожалел)))
 
У самого и 8ка корчевая,и иномарка митсубиши галант, лично моё мнение отдавать больше сотки за таз бы не дал,если есть больше и в авто даришь так чтобы не попасть на дрова,то можно взять норм иномарку,рекомендую поглядеть за 150-200к тоету ексив, галант,прилюд, БМВ 3ху е34 е36,ауди 80 100,цивик Марк чайзер но зимой они не очень в плане выехать если забуксуешь, галант 7ой,8ой но галант лучше чистого япу, америкоса не советую
 

Idiom

New member
за 200-220 можно бмв 5 е-39 кузов,в нормальном рабочем состоянии взять,нет проблем!
Машина очень крепкая много была таких,просто денег не жалей на нее
 
Сверху