ребят. вал, регулирующий заслонку тепло/холод, на которую надевается квадратный двигательный элемент Микромоторедуктора, двигается слишком туго, двумя

cthu

New member
ребят. вал, регулирующий заслонку тепло/холод, на которую надевается квадратный двигательный элемент Микромоторедуктора, двигается слишком туго, двумя пальцами повернуть его очень тяжело. его заклинило или так и должно быть ? и еще, сколько в нем всего оборотов?

lYgdIJnA4s0.jpg
 

f4llou7

New member
Рукой вообще не должен крутиться, там четверть оборота всего
 
спасибо большое. еще маленький вопрос, сзади двигателя, а точнее справа от выпускного коллектора, разомкнут какой то датчик, четыре контакта по углам воображаемого квадрата, каждый из контактов в круглой оправе. что за датчик ?
 

Life-inventor

New member
Это в димо датчик кислорода! Если так то сочувствую!) подключи,машинка заработает )))
 
товарищ, так машина итак работает, расход по сравнению с жигулем очень мал. Что делает этот датчик?
 

Соло

New member
Я всего не расскажу,ро оугл сможет!) он считывае сколько кислорода в выхлопе и как то влияет на смнсь,а аот детали х.з.,но моя после подключен я стала бодрее! Обрыв был у меня!
 

goodlucker

New member
спасибо большое за информацию . пробил в интернете - датчик оказывается в штаны вкручивается, а то место которое я описал, просто разъем, соединение, мама папа типа :)
 
Сверху