Ребят )вчера печка перестала дуть горячим,только холодный,сегодня завелся подула теплым и на трассе темпиратура 70 а то и ниже а по городу вентилятор

Judginie

New member
Ребят )вчера печка перестала дуть горячим,только холодный,сегодня завелся подула теплым и на трассе темпиратура 70 а то и ниже а по городу вентилятор частенько срабатывает,ну и в ноги не дует))помогите советом )термостат, не?)
 

Akpatir

New member
Подула теплым,крутнул на холодный потом опять на горясий и все равно холодный дует,заглушил,мин через10 завел опять теплый подул))
 
На счет холодно или тепло жует это могет мотору отопителя под жабо который пришла пиз..а. Сам недавно менял. А то что температура 70 это скорее термостат
 

fulltitle

New member
что переключатель холодный горячий тупит пока не нагрееться он плохо переключает
 
чесно говоря ХЗ)) я просто поменял и попал пальцем в небо) ну наверно снять подключить напрямую с акума, щетки глянуть, они обычно залипают. На скока мне извесно блок управления редко моросит, обычно дело в моторе, он не дорогой где 500. У мя так же было, день регулируется день нет, потом ващ еперестало, и кода стало холодать я поменял,сложного ни чо нет)
 
под центральным дефлектором заглушка длинная такая, брякает еще)) снимаешь ее, там саморезики выкручиваешь, снимаешь дефлектор, а там стоит моторедуктор на нем еще написано 2170(у меня) от него тяга идет а на ней сидит заслонка которая направляет потоки воздуха, крути крутилку и гляди, могет чо проскачило или редутор тож моросит. А в ноги ваще н едует или плохо дует??
 

mexx83

New member
Совсем не дует это плохо, хотя и еогда дует тоже н еособо хорошо, потому что дует то не очень) Это ж ВАЗ.Ты когда поворачиваешь левую ручку самую с обдува стекла на обдув в ноги послушай просто хотя бы, редуктор должен жужжать, если жужит и поток не идет то значит чо то с заслонкой,а если не жужит то с редутором.
 
Сверху