Ребят. Вчера вечером столкнулся с огромной неприятностью, на панеле приборов загорелся восклицательный знак я заглушил машину, и она начала пытаться

Ребят. Всем привет. Вчера вечером столкнулся с огромной неприятностью, на панеле приборов загорелся восклицательный знак я заглушил машину, и она начала пытаться сама заводится, отсоединил клемы аккумулятора, через минут десять подсоеденил а акум издавал искры и трескал и опять машина пыталась завести, я опять отсоеденил и уже через мин 15 повторил процедуру, треск издавался опять такая фигня происходила, надо было до дома ехать, в итоге по пути домой завоняло паленной проводкой, раза 2 вставал по пути, восклицательный знак при этом продолжал гореть.Потом кое как доехаав до дома, завел машину повторно, но уже все инжектор срабатывал, а результат нулевой, машина уже не заводилась. Проводка вся работает исправно, что может быть стартер? Если он, что посоветуете: купить бу на разборках. или новый, или же снять его и попытаться починить старый, что для этого нужно. Просто первый раз столкнулся с этой ситуацией, машина 2112 1.6 16 клапанный мотор
 

miridea

New member
Обычно это тормоза, может жидкость куда уходит, осмотри проводку, предохранители и релюшки,может там что
 

Ar2r

New member
Было такое у крестной, стартер сам крутил чето. Проехала км 40 так, и сгорело все на хуй..а по факту хз(
 
Сверху