Ребят Владеют ваз 2112 1.5 16кл недавно.до этого были другие машины.руки растут ровно.знаю что вопрос поднимался не раз но все же.поменял все

Yuri Karabatov

New member
Ребят всем привет. Владеют ваз 2112 1.5 16кл недавно.до этого были другие машины.руки растут ровно.знаю что вопрос поднимался не раз но все же.поменял все патрубки,заменил антифриз,термостат,радиатор и радиатор печки.но все же не так тепло как хотелось бы.и до 90градусов греется долго достаточно.в чем причина?или это болезнь 10 модели?и поможет ли автоодеяло?спасибо за ответы.
 
дольше.в -15 до 90 вообще не доходит.и жарко становится только в пробках когда наберет 90.а так дует теплым.но не прям горячем как в пробке.
 

SKYNEX

New member
для сравнения 8кл жара в машине у соседа...вот думаю в чем причина?
 

Nookie

New member
ставь от гранты термос,у меня в -33 15 мин и ехать можно ничего не закрываю и не утепляю,в салоне можно сделать баню
 

wDevil

New member
закрывает наглухо большой круг,система патрубкой тосола другая,тем самым получается более быстрый прогрев,меньшие потери при езде с печкой и на холостых, теплый воздух ощущается уже после 50-55гр
 

serg57

New member
двиг у тебя 124 ? и что переделывал когда от гранты поставил термос ?
 
сам термос,нижний патрубок о гранты,и тройник на шланги от печки и бочка,могу фотки скинуть при желании
 

Seompson

New member
В интернете посмотрел как переделывать.у некоторых сомнения что рвет патрубки
 
без проблем - тоже ломаю голову как переделать,пока остановился на элементе от приоры 95 градусов, как ни как это хорошо для зимы
 

Frau

New member
грантовский тоже можно подпилить на 90-95,я вот тупанул поставил,потом только прочитал,снимать в облом
 
Сверху