Ребят ! Вопрос к вам у меня 2112 16кл. ! Такой вопрос машину завожу термостат по маленькому не гоняет только по большому, но очень интересно греется

Ребят всем привет ! Вопрос к вам у меня 2112 16кл. ! Такой вопрос машину завожу термостат по маленькому не гоняет только по большому, но очень интересно греется долго, но еду по трассе температуру держит 90 ! А вопрос печка только на скорости греет кипятком а на холостом еле еле тёплый воздух ? Может быть из за термостата ли беда и наверное стоит менять его несмотря даже на то что температура на трассе держится 90
 
Малый круг он всегда открыт. На сколько помню на радиаторе печки есть маленькая трубочка сброса воздуха. Давно менял радиатор печки
 

innov

New member
Болезнь отопителя,- слабая циркуляция через печку, я доп помпу поставил.
 

elektro-s

New member
не факт, может радиатор печки забит, а вообще болезнь 10 семейства. Я электропомпу поставил.
 
я снимал патрубки с термоса, добавлял шланги, поднимал наверх, и заливал туда пакетик лимонной кислоты на 1,5 литра, оставлял на пару часов, а потом шланг с колонки в обратном и прямом напр. Говорят пепси хорошо чистит.
 
Сверху