ребят вопрос такой, если ставить прямоток то еще нужно что то делать? ну там допустим лямбду убирать или мозги шить? или просто поставил и все

ребят вопрос такой, если ставить прямоток то еще нужно что то делать? ну там допустим лямбду убирать или мозги шить? или просто поставил и все?
 

seo-broker

New member
ну мне автомеханик сказал что от прямотка будет чуть прирост тяги, но побольше расход
 
если честно всё это пробовал прирост разве что такой же как и когда помпыл машину:)прирост будет от увеличенного дифузора,паука,прямотока и прошивки
 

Golosovskiy

New member
ебни в челюсть этому механику... чуть лучше будет когда поставишь весь выпуск типа стингера, или как у меня на газелевской трубе без резонатора и глушителя ну соответственно без ката
 

grooviev

New member
при случае ебну и дорого все обошлось? и как так без глушителя и без ката?
 
ну если загнаться то может и одной прошивки хватит)) а так машина по скорости меня устраивает, я звук хочу другой)
 

bigAce

New member
ну я стубы только купил... варить правда заебно подгонять все... ну и пайку еще купил. зашили мозги.я не помню сколько вышел сам выпуск.у меня дудки еще стояли
 

kotoff

New member
так заднюю банку поставь с так называемой "флейтой".открыл на всю и реви ездий,надоело закрутил назад)на 99ки было так у меня
 

turok2

New member
насщет прироста не знаю,может уже приездился,да вроде да чутка по лучше едет,шума не много у меня тихая банка стоит,до 3000об как стандартный глушак работает
 

elektro-s

New member
ну вот мне и сказали что чутка получше будет ехать, да и я не больше 4000 кручу вообщем то
 

Arin@

New member
Ставь прямоток,в будущем соберешься двиг тюнить,чтоб сразу выхлоп готов был,чтоб не думать почему тачка не валит может из за стандартного глушака
 
Сверху