Ребят вопрос такой вот... Руль чутка потрясывает с 80-110.. При торможении сильно ебашит. Диски??

seo-broker

New member
Ребят вопрос такой вот... Руль чутка потрясывает с 80-110.. При торможении сильно ебашит. Диски???
 
Посмотри,может на дисках грязь какая! Я как то застрял на мокром песке,выбрался,еду такой 80,руль как начало трясти,я в шоке,думал что то загнуло когда тянули меня,а оказывается что просто глина налипла! )))
 
Точно такая же проблема и у меня, не знаю грешить на диски или нет но самое интересное почему тогда бьет когда едешь, были бы диски я думаю и било бы только когда тормозишь! сегодня вывешивал колесо почувствовал люфт, был ступичный подшипник (заменил), сгонял в шинку (от балансировали), теперь уже не знаю куда и глядеть!
 

bejee

New member
А может быть и Дисбаланс и диски одновременно)))) только это чудеса уже какие то!
 

Ilya69

New member
, диски норм .резина нульц. Балансировка в норме. На дисках тормозных выработка есть.грешу на диски
 
Расходники меняй на подвеске.саленблоки. проверь также рулевые наконечники ступечные подшибники.шаровые.(рулевую рейку так же смотри.возможно люфт и сухая если у тебя без гура) других причин нет.
 
Сверху