ребят вопрос таков...не критикуйте сильно) в среднем сколько ходит ремень ГРМ? я около 20 прошел.сегодня проверял с ним всё

Юлий

New member
ребят вопрос таков...не критикуйте сильно) в среднем сколько ходит ремень ГРМ? я около 20 прошел.сегодня проверял с ним всё заебок)
 

CJ John PM

New member
я обычно записываю что и на каком пробеге меняю потом примерно считаю
 

-сан-

New member
Бывает и заебок рвется)))) у меня 3 тыщи проехал этот заебак-не порвался! Неее.... РАССЛОИЛСЯ!!! И попал я на четвертак...- вот такие вот заебки...
 

bro

New member
Вот. И 2000 не проехал.

SwhPkSHIN4c.jpg
 
меняю каждые 30 тысяч! Безопасно чтоб на бабки не попасть! А так какой ремень возьмеш ! И еще ребят чтоб не наебаться больше никому и никогда, меняйте с ремнем нижнюю звезду! Стоит 150 рублей, но из за того что не поменял первый раз второй ремень отходил 15к сука и чуть не рванул опять, хорошо вовремя подсказали! Удачи!
 

crim

New member
и все равно через окошко смотри и проверяй его по возможности
 

KocTuk

New member
я его сегодня смотрел он у меня прям черненький.как будто новый...не так как на фото серый)))
 
Читай внимательно! Ремень ролики помпу иииииииии нижнюю звезду обязательно!!! Ролики это ролики! В магазине проси нижнюю звезду! Не поменяешь, из за нее если разъебана перекос на новом ремне будет ! Может 30к отъездиешь а может и нет:):):) смотри сам! Я научен! Какой движок кстати?
 

a1308

New member
вот из за этого я спрашиваю...я не боюсь за клапона так как 124 двиг.я хочу вообще миновать ситуацию...
 
Сверху