Ребят вот такую хрень продают за 100 рублей ...в АШАНЕ (кто знает тот поймёт что это) ..стоит попробовать взять ее

Ребят вот такую хрень продают за 100 рублей ...в АШАНЕ (кто знает тот поймёт что это) ..стоит попробовать взять ее?

jJJlfoWwnW8.jpg
 
да, отличная вещь, пробил зимой колесо, такой набор был с собой, поставил жгут, накачал и поехал дальше-никаких балонников, домкратов, 15 мин и все готово
 
Конечно купи,таи наверное инструкция есть на упаковке, а там тебе решать надо тебе это или нет
 

FIFO.RU

New member
нормальные люди на жгутах едут до ближайшей шинки, я так и сделал-починил как говорится "на коленке", а на утро поехал на шинку и поставил нормальную заплатку и сделал балансировку
 
у меня напарник такой, утро у него начинается с компрессора, шинка рядом с домом, а колесо постоянно спускает
 
ну так там же 3 или 4 режима(песок, грунт, шоссе), разное давление, по логике если заменитьотрегулировать клапан аварийного сброса+ настроить систему на определенное давление, так то чтука удобная и в купе с пневмоподвеской было бы вообще гуд, но цена данной инсталяции(((
 
я уже полгода хожу облизываюсь, денег коплю. Хочется купить и поставить не доробатывая. Около 20 обойдется.
 
Сверху