Ребят выручайте уже хз что может быть. Слегка похолодало до +6 градусов. И машина не греется от слова вообще. Ехал по трассе выше 70 град ни разу не

lleshka

New member
Ребят выручайте уже хз что может быть. Слегка похолодало до +6 градусов. И машина не греется от слова вообще. Ехал по трассе выше 70 град ни разу не поднялась температура, остановился потрогал нижний патрубок он холодный,заехал в город в пробке чутка поднялась эдак до 90 град опять же потрогал патрубок нижний горячий как и верхний соответственно. Опять выехал на трассу такая же хрень. Думал датчик брешит подключился через opendiag разница есть но 2 град примерно. И главное печка соответственно хреново греет. Снял центральный дефлектор заслонка работает все норм. Ща начнутся морозы вообде пзд будет. Тосол не уходит,не дымит, не коптит, чутка долил с утра до макс. Че может быть то.
 
У меня такое и летом постоянно, на трассе около 70, в пробке постоишь и начинает до 110-120 пока вентель не сработает!!!
 
значит хорошо работает помпа... а термос открывается на 75-85 градусах... у меня точно так же, зимой не выше 70-75 даже городе, а летом до 106, по трассе 85...)))
 

black-pantera

New member
ну так я думаю это не есть хорошо, она может полчаса на холостых прогреваться и больше 70 все баста
 

dnss

New member
возможно, у меня так начала работать после ремонта, думаю на термос, заклинил в открытом или полу-открытом положении...
 

usoft

New member
так у меня вроде то и открывает и закрывает, ну а там надо разбираться по подробней
 

KeHHu

New member
Радиатор картоном спереди прикрой, и будет норм, так много кто делает
 
Сверху