ребят!!!!!! Хочу поставить европанель с двенахи 2007г в ваз 2110 2004 г мотор 1,5 8 кл какие проблемы возникнут с проводкой,может схемы есть у кого???

said27

New member
Привет ребят!!!!!! Хочу поставить европанель с двенахи 2007г в ваз 2110 2004 г мотор 1,5 8 кл какие проблемы возникнут с проводкой,может схемы есть у кого??????
 

Grafin

New member
Если торпеда с 16-ря то мозговую надо распиновку менять насколько я помню
 

Yurecm

New member
я ведь сказал насколько помню ибо у деда на 10 2001года лет так 8 назад ставили евро торпеду и он контакты в фишке менял
 
причем тут контакты в фишках, и мозговая распиновка? это твои слова.... проводка с МОЗГА с торпедой никак не вяжется. ЗАПОМНИ...НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ. ФИШКИ СО СТАРОЙ ПОНЭЛИ РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ПОДОЙДУТ.
 

graver

New member
все за мной ошибка. да не правильно выразился и не стоит капсом писать
 

Karmaro

New member
эт я чёт со своей перепутал потому что когда себе панель ставил на сайтах писали что этот разъём не подойдёт с приоры на 1.5 мотор толко на 1.6

YRvzYRDJy2w.jpg
 
на мозги идет отдельеая проводка. вот и все. все иные фишки не подойдут . а что ты там переделывал. прт то уж прости мне дела нет. удачи тебе в твоем предприятии.
 
Там под торпедную косу от еврика над соединить с подкапотной, там штекеры одинаковые единственное что управление печки другое, но если возьмешь все с торпедой проблем не будет подцепить)
 
Сверху