Ребят хочу взять двенаху, на что обращать внимание в первую очередь при осмотре. Чтоб купить и не нае*аться??

Ребят привет, хочу взять двенаху, на что обращать внимание в первую очередь при осмотре. Чтоб купить и не нае*аться??!
 
Да смотри стаканы, смотри не были ли варены места в номерами кузова, остальное все равно чинить будешь)))))
 

topnet

New member
Посмотри еще над лобовым где резинка рыжики. Больное место
 

buka2

New member
Можно заебаться только выбирая двинашку. Зато потом любить будешь больше чем жену)))
 

larisochek

New member
Забудь про авто ваз-и жизнь твоя будет легче и проще,говорю как бывший владелец 2193,2112.лучше возьми иномарку в кредит и руки твои будут чистые,НЕ В ОБИДУ никому
 
На потеки внимание обрати, прокатись по маленьким кочкам если подвеска кал все услышишь сразу будет так брякать я того мир е.ал))) дай газу посмотри на дым, чтоб хотяб не синий был, на конденсат посмотри с трубы ... Обрати внимание вылетают ли скорость ?! Чтоб он не держал во время движения ручку, печка как дует, поговори по стои пусть по стоит по работает, потом отъедь глянь не снег нет ли потеков ... Да много куда смотреть надо, лучше найти кто понимает, или еще лучше 1т.р и на сто, они тебе всю правду скажут !!!!
 
Сверху