Ребят хочу взять меган 2 что скажите насчёт выбора?в инте почитал лучше многих включая поло,лансера и многих других моделей.может узнакомых есть

у меня у брата такая, если что пиши, помогу с выбором и в группу Аудиоводом запишем тебя. У Брата А6 С5 2001 года на механике с двиглом 2,4 165 лошадок, запчасти оригинал дорогие, но много аналогов по более низким ценам) расход по городу 13 л по трассе 10л полный фарш, есть всё включая пепельницу в багажнике поменял ремень ГРМ, колотки с дисками и антифризом, по подвеске пару рычагов и шаровую и гоняет 1,5 года без единой поломки
 

breessock

New member
у меня был Меган 2 седан двиг к4м 1.6 16клапанов. Хорошая машина только при покупке болячки смотреть надо.У них не оч много болячек это- фазик,катушки и блок предов (там контакт перегорает его проводом усиливаешь и проблем нет)Расходники как на ваз почти стоят. Шаровые-350 р шт наконечники 480 шт
 

Popeye

New member
Машина то хорошая, но там в некоторых моментах такой геморой.. в плоне разбирать. Но ты не думай о ремонте, бери что нравится тебе:) тут сейчас каждый свое нахваливать будет:)
 

KeHHu

New member
зачем она нужна? Автомобиль хороший, но нежный... да и запах дедушки как то не прикалывает многих:)
 

Bigger

New member
я знаю, еслиб моего красавца фурой не шваркнуло ездил и улыбался
 

Rassell

New member
лишь бы не повелся на старый премиум. Вообще не признаю старые авто. Пусть будет простенькая и неудобная, зато от нее не прет стариной)
 
Сверху