Ребят. За сколько можно продать 12 шку 4 года 16 кл. 1.5. Пробег 135 000 тыщ по кузову идеальна не гнилая не ржавая гаражное хранение ездию редко евро

Lilohome

New member
Ребят. За сколько можно продать 12 шку 4 года 16 кл. 1.5. Пробег 135 000 тыщ по кузову идеальна не гнилая не ржавая гаражное хранение ездию редко евро палель салон pro sport спортивные сиденья двигатель в отличном состоянии по ходовой хорошая)) не бита в родной краске

j_PyDySap3Y.jpg
 

Nestorika

New member
Чет прям написал,что аж не верится что это отечественный таз...машине 12 лет,по кузову идеальна и в родной краске. Это что то нечтое. Это у тебя гаражного хранения. А до этого? В принципе я не стал бы брать гаражного хранения. Уже 2 машины были такие. Ты себе не представляешь с какой скоростью они после гаража гнить начинают. За год просто капец.
 

extreem

New member
купил в декабре десятку 05 года, ниче не гнилая все ок. Это зависит как ухаживать.
 

xdok

New member
а как ухаживать? Я вот пятнашку брал. Ухожаная,ни рыжка, гаражного хранения. После зимы,ее как поташило по ржавчине.я охренел. Так что все ещё впереди. Весной все увидишь.
 
если есть сухой хороший гараж,то это продлит жизнь немного твоей машине. Но стоит после гаража перейти на уличное хранение. Ей хана
 
у меня машина не была гаражного хранения, на ней ездили раз в день в другой город и обратно, после сразу смывали все соли со дна.
 
если ты не моешь ее зимой иди по кузову че то делал, хоть чуть чуть повредил лкп - естественно она сгниет очень быстро, у меня пока тьфу тьфу, все ок
 
сам то в это веришь? На машине раз в день в другой город?! Машина тогда в основном стояла,ей уже давно уже должно было придти капец. И где же смывали всю соль то? В мойке? Каждый день прям? Сказки какие то. Ни за что в это не поверю. Она либо крашеная либо в гараже упакована была
 
она у меня в идеале была. Даже сколов небыло. Я ее у знакомого из гаража забирал. Ему ее отдали за долги. Он даже не оформлял ее на себя,сразу поехали с хозяйном который отдал ее ща долги и на меня переоформили.я вторым хозяйном был. У 1 спросил он ее тоже из гаража то не выгонял попросту. Была чисто на дачу сьездить. И все. Потом забухал,лишили прав и машина вообще стояла долгое время. В итоге я ее продал через год просто вся осыпана жуками и не малыми. Покупал тоже в декабре, а весной уже охренел. В октябре продал,и года не откатал. Я мыл ее стабильно раз в неделю и сразу воском мне ее обрабатывали чтоб особо не липла вся хрень. И не спасло
 
отмывали ее каждый день, хозяин бывший работает в автосервисе, и минимойка у них, естественно, есть, может не каждый день, но часто, я ее со своим знакомым механиком всю обошел, краска родная, дно нигде не варено, никаких дыр нет. Возможно тебе крашенную и продали
 
я с прибором ее всю проверил.единственное что мененое было,это только задний бампер,хозяйн сказал что столб маленький не видел когда задом сдавал,он см 40 торчал с земли. Бампер расколол. Он новый купил и покрасил.
 

Salik

New member
Ещё зависит как как её с завода покрасили и обработали
 

Idiom

New member
Привет ребята.у меня 12 2007.фары линза. Хотелось бы поставить новые полностью фары как на бмв, пройду ли техосмотр
 
Сверху