Ребят за сколько можно продать машину?2007 год,гур,сигналка,хорошая

darling

New member
Ребят за сколько можно продать машину?2007 год,гур,сигналка,хорошая муз

U2OxSpUdaoo.jpg
 

i_go_r

New member
я 2 месяца искал 12-ку . за 120-130 тыс это год 2004-2005. А эта 2007. Так что на 150 она смело тянет. И приору за 150 ты хоть себе представляешь? Машина в стоймости около 250-300тыс. Продают за 150. Там хлам галимый
 
давно ли ты цены видел? 250-300 это хэчбэки незнаю почему но седаны приоры пиздец какие дешовые и вполне приличные ))) уж не знаю как ты искал у вас там нелюди чтоли продают 4-5 год потолок 110 сам свою за 100 взял кореш на днях за 85 выхватил в хорошем состоянии 5 года) сам себе когда выбирал полгода назад двинаре в пределах 140 7 год были вообще в идеале но можно было и за 125-130 найти очень даже хорошую НУ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 

kunctator

New member
я за 90 нашёл 2005 г. Не без косяков конечно. 2 месяца искал,по всей московской области,владимировской области. 100-110 это пиздец убитые,перевертеши.битые в круг.я больше денег потратил на покатушки смотреть этот хлам. За 120 -130 в вполне норм состоянии. Но у меня лимит был 110 чтоб вместе со строховкой и переоформлением .вот нашёл. Нк битая, но красить придётся к лету.
 

SEO_SPB

New member
ну дак 5 год конечно придётся :D сам свою недавно доводил покраской в плане рыжиков на болезненных местах))) но за 130 можно найти 7 год в оч хорошем состоянии у нас покрайней мере
 

DeskCustom

New member
а седаны они нахер никому не нужны. У меня девятка была. Души не чаял. Сгнила,подвернулась пиздатая пятнашка в идеале 2005г за 70 тыс. Я ее взял. Года не отьездил. Продал нахер. Вообще в жизни не сяду на седан больше .
 

fyn777

New member
не я бы приору именно взял у них хэчбэк залупа а седаны еще куда нешло смотрятся хотя 10ки тоже ненавижу :D люблю только 12 8 14 и седан приору с наших остальное для меня залупа )))у самого бюлджет был в сотку нашел за 110 до сотки сторговал 2 месяца по дкп ездил :D
 

Pavlusky

New member
приора мне вообще не нравится. Были бы деньги и выбор между приорой пиздатой и 12 по новей. Я бы лучше за 160-170 двинарь взял бы.чем приору
 
мне салон у них по душе ) както солиднее выглядит нежели эти карты 97 годов))) ну да согласен есть ЕВРО обшивки но тоже не песня))
 

Rassell

New member
можешь в свою 12 карты приоровские воткнуть.они вроде подходят. Видел ни раз. Евро панель тоже можно воткнуть. У меня она уже с евро торпедой.
 

panic

New member
ну а хули делать? Такова учесть отечественного автопрома. Их всегда нужно самим дорабатывать,до делывать. Вечная ебля и трата денег
 

grunn

New member
уже весту в продажу выпустили. Говорят ебли с ней не будет... но я как то очень в этом сомневаюсь)
 
Сверху