ребята) бля сложилась такая хуевая ситуация ВАЗ-2112 8кл, 1.6, 2008г.в. пробег 158500км . Ходовка жестоко подустала, надо шаманить, денег нет

ombra

New member
Привет ребята) бля сложилась такая хуевая ситуация ВАЗ-2112 8кл, 1.6, 2008г.в. пробег 158500км . Ходовка жестоко подустала, надо шаманить, денег нет вообще, и не знаю как быть . Обмен на ДЭУ Матиз 2010г.в., я знаю что пожалею если обменяю, но я не знаю больше что делать, машина стоит без дела, боюсь уже ездить что развалится . прошу серьёзно отнестись к помощи и советам.

8tgbqTmi84o.jpg
 

vrusinov

New member
В 10 т.р. уложишся если сам менять все будешь, займи у знакомых, сделай и в такси, за неделю отдашь долг.
 

Neo79

New member
в такси, по дорогам Башкортостана, тут за неделю как раз таки машина и развалится в такси
 

SICKNESS

New member
Машина как ведет себя на дороге? На кочках кузов качает? Руль бьет или еще что то?
 

cheapestrealty

New member
кузов нет не качает, но свыше 90 км/ч начинает машину вправо тянуть плавно, руль нет не вибрирует, колёса отбалансированы, но на развороте такое ощущение что колесо отвалится, хуй знает то ли рулевая то они шаровые а может и все вместе
 
Сверху