ребята что посоветуете в 12ху!? сейчас стоит зад кенвуд 360 голова пионер как думаете что лучше поставить кенвуд 500 ват(2800) или пионер 500

привет ребята что посоветуете в 12ху!?
сейчас стоит зад кенвуд 360
голова пионер
как думаете что лучше поставить кенвуд 500 ват(2800)
или
пионер 500 ват(3600)
сони 550 ват(4200)
 
тебе проще приехать в магазин атозвука, и на стенде послушать как играют, у каждого свои вкусы
 
Ну ты думаешь твоя магнитола будет вывозить 500 ват? У меня стоят hertz 690 мощностью 180 ват, качают будь здоров)) у магнитолы идет выход 4х50(ват). Хочешь чтобы блины выдавали на все 500- ставь усел
 

Миров С.

New member
от усела идет плюс на акум, минус на массу, тюльпаны к магнитоле, естественно провода на блины или на саб и еще проводок тоненький к магнитоле для того, чтобы уселок включался и выключался вместе с ней.
 

firacet

New member
я понял он синий а вот на магнитоле не знаю куда его подключать!мафон уже зжог так!
 

iruta

New member
я понял!просто саб если буду ставить то не хочу большой,маленький хочу т.к багажник нужен!и какой посоветуешь что бы хорошо уробатывал!
 

Skliffer

New member
Если никогда не стоял, то любой маленький активный саб, будет давать басс, но сам должен понимать о качестве тут речи не будет, для более менее нормальных там короб нужен литров 50-60 такой хотя бы как магнум альфардовский, все что дешевле Гггг
 

tonkiimir.ru

New member
могу посоветовать саб, он маленький, но играет довольно не плохо, Hertz ES 250D, для него нужен не большой ящик, 25-30 литров, можно купить короб стелс и установить в крыло, места не потеряешь, для качества звука взять ЗЯ ящик, ну и усилок подобрать правильно, тебе хватит за глаза
 
Сверху