Ребята что то я немогу понять вчём беда то троит то нет третий котёл мозг

DeskCustom

New member
Ребята что то я немогу понять вчём беда то троит то нет третий котёл мозг канифолит
 

weblans

New member
Вячеслав, потомучто сейчас три работает один нет. Замена модуля не помогло. Насос может мозг канифолить? Шпонка на каленвале?форсунка? Как понять чек не горит. Диагностика непоказывает ни чего.
 

mikhaild

New member
у меня работают 1 2 4 цилиндры а 3 неработает так вот я ставлю с первого на третий а с третьего на первый изменений нет третий не работает. И вот ещё он через раз работает
 

Jimode Shikime

New member
но если он отказал глушу завожу и вуаля работает проедишь пару км откажет может на секунду отказать а может на несколько минут
 

Kalbit

New member
вернемся в начала. ты говоришь диагнстика ничего не показыввает. соответственно ты не можешь сто процентов утверждать какой именно котел моросит. отсюда вывод. проси у соседа или бери в магазе катуху
 

ppadla

New member
мотор троит чек не горит диагностика молчит так как нет ошибки.
 

mr_DEMON

New member
на троящим двиге снимаю фишки с катушек по очереди не реагирует только третий
 
беру рабочию катушку с первого ставлю на третий с третьего на первый и вуаля заведомо рабочая неработает а нерабочая работает
 

pansik

New member
ну чо разобрался ли?? не поверишь щас поехал маму забирать с работы и такая же хуйня!!!!!! это пздц в 4 ом умерла. благо была в запасе катуха все ровно вроде
 
Сверху