ребята. Я думаю здесь самые толковые парни сидят. Подскажите чем пролить авто, днище, двери, пороги, лонжероны, ну вообщем всю машину

Alex Marf

New member
Привет ребята. Я думаю здесь самые толковые парни сидят. Подскажите чем пролить авто, днище, двери, пороги, лонжероны, ну вообщем всю машину .
 
Есть спец,антикор. Не помню как называется. 1500 балон стоит и пистолет к нему рублей 500. Ей прям все можно задуть. Она когда высохнет образует покрытие твердое такой. Как вот с завода на днище знаешь есть такая хуйня типа блядь резины дубовой)))короче средство хорошее
 

Life-inventor

New member
да дружище Хуй его знает как он называется...мне стаканы задние варили и чтобы локеры не ставить этой хуйней облили. Она твердая как антигравий и мягкая как резина блядь....короче спроси в магазе. Они зашарят. В балонах продается как монтажная пенна и пистолет к-ней. А то я щас еще лучше объясню))))
 


LcdtCAY0Jfk.jpg
 
хааахах бляяя,ты поднял мне настроение)))) да я сча уж хуй что сделаю, погода пошла по пизде.. след летом буду днище обливать. Там чето уже сделано, но хуй знает что))))
 
вон Динар скинул фотку подобного ебла....таким же еблом и мне обрабатывали...на счет погоды да....дырка а не погода. А средство ебейшее просто.....
 

Lunat1k

New member
тосол разных ебаных цветов можно смешивать?) А то пиздец, патрубок вырвало, вылилось дохуя, залил остатки... Надо докупить блеать!
 
мне всегда похуй было. Лил все и ко всему. Тасолы,антифризы похуй вообще. Некогда нечего не случалось...ну само собой до замены. Но замены происходила и через месяц и больше иногда. И воды я еще туда лил из лужи,но чистой вроде. Хотя Хуй знает. Нечего не происходило хуевого с виду....потом правда промывать закрывался. Один раз блок изнутри просто шлифовал дрелью что он аж блестел....
 

Northid

New member
аааа.. только что был в магазине, сказали что тосол можно смешивать. Только типо тосол и антифриз нельзя... Бедаа..
 

NoSpam

New member
тосол можно смешивать с зеленым фризом, красный ни с чем мешать нельзя...
но ты путаешь марки и типы жидкости... тосол=тосол, фриз=фриз будь то синтек, феликс или любой другой - смешивать можно
 
Сверху